A=2*3*5 b=2*2*3*5 помогите? По математике

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:28
    0
    A=30

    b=60

    держи свой ответ
  2. 6 апреля, 14:18
    0
    А=2*3*5=30 b=2*2*3*5=60