3,5 * (x+2 1/4) = 14 с решениям уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:43
    0
    3,5 * (Х + 2 1/4) = 14

    3,5 * (x+2,25) = 14

    x+2,25=14:3,5

    x+2,25=4

    x=4-2,25

    x=1,75