6 / (х+8) = - 3/4 (минус три четвёртых)

Найти корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:09
    0
    Х+8=6: (-3/4)

    х+8=-8

    х=-8-8

    х=-16