Служитель зоопарка кормил слонов морковью. слоненку досталось 8 морковок а маме-слонихе на 9 морковок больше. сколько морковок получила мама-слониха

помогите с решениям как пишется

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:56
    0
    8+9=17 морковок получила мама-слониха
  2. 29 августа, 01:13
    0
    1) 8+9=17 (м) - получила мама слониха