Найти значение выражение

3195/15*24 - (16*375 + (175-57) * 106)

по решениям

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:01
    0
    3195/15*24 - (16*375 + (175-57) * 106) = 3195/15*24 - (16*375+118*106) = 5112--6000+12508=11620