Вычислите 100 * (0,27+1,8) - 4:10=

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:27
    0
    Сперва решим скобку

    0,27+1,8 = 2,07

    100*2,07-4:10=207-0,4=206,6
  2. 12 апреля, 04:53
    0
    206.6 как то так ... к. ашвьоуовдьвьаьабабс