Расставить скобки

20*9-6:3=58

20*9-6:3=140

20*9-6:3=20

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:18
    0
    20 * (9-6) : 3=20

    20 * (9-6:3) = 140

    (20*9-6) : 3=58