4 раза по 7, 2 раза по 9, 4 раза по 9.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:27
    0
    4*7=28, 2*9=18, 4*9=36
  2. 15 июля, 07:55
    0
    28,18,36 вот так вот