Пионеры прошли 75 км по местам боевой славы. В первый день они прошли 3/25 всего расстояния, а во второй 4/25 всего расстояния. Сколько км они прошли за эти два дня

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:22
    0
    3/25 + 4/25=7/25 часть всего пути прошли за первые два дня

    75 * 7/25 = 3*7=21 км они прошли за эти два дня