Найдите значение выражения : (21,2544:0.9+1,02*3,2) : 5,6

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:21
    0
    1) 21,2544 / 0,9 = 23,616

    2) 1,02 * 3,2 = 3,264

    3) 23,616 + 3,264 = 26,88

    4) 26,88 / 5,6 = 4,8