Вычислите рациональным способом значение выражения, а при этом укажите случаи использования целых неотрицательных чисел а) 3456+1770+2544; б) 125*479*8*9

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:36
    0
    А) (3456+2544) + 1770=6000+1770=7770
  2. 16 мая, 23:48
    0
    Твоя мамка первой приехала