Вычислите рациональным способам значение выражение и при этом укажите все случаи использования целых неотрицательных

3456+1770+2544

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:36
    0
    Сначала 3456+2544=6000

    6000+1770=7770
  2. 5 июля, 09:15
    0
    Сначала 3456 + 2544 = 6000

    Потом 6000 + 1770 = 7770