Вычислите рациональным способом значение выражения и укажите все случаи использования при этом знаков сложения цулых неотрицательных чисел: 3269+59+891

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:19
    0
    3269+891+59=4160+59=4219