Вычислительной рациональным способом значение выражения и укажите все случаи использования при этом законов сложения и умножения целых не отрицательных чисел: 3269+59+891; 32 * (13*125)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:06
    0
    (3269+891) + 59 = (4160) + 59 = 4219; (32*125) * 13 = (4000) * 13 = 52000