Складе было 25 упаковок стирального порошка в один магазин привезли 12 упаковок затем во второй магазин привезли столько же после этого на склад привезли в 3 раза больше упаковок чем было раньше сколько упаков

ок порошка

стало на складе

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:24
    0
    25 - (12+12) = 25-24=1

    25*3=75

    75+1=76 упаковок стало