Найдите число, 1% которого равен: 1) 1/5; 2) 1/4; 3) 3/10; 4) 1 целая 2/5; 5) 3 целых 1/2; 6) 7 целых 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:53
    0
    1) 1/5*100=20

    2) 1/4*100=25

    3) 3/10*100=30

    4) 7/5*100=140

    5) 7/2*100=350

    6) 31/4*100=775