Одновременно из за села в город выехали 2 автомобиля скорость одного = 40 км а 2? в 1,5 больше. каким будет расстояние между автомобилями через 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:22
    0
    1) скорость второго 40*1.5=60 км. час

    2) 40 * 2.5 = 100 - проехал первый

    3) 60*2.5=150 - проехал второй

    4) 150-100=50 между ними

    ответ 50