Вычисли площадь квадрата, периметр какого 360 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:52
    0
    1) 360/4=90 дм-сторона квадрата

    2) 90*90=8100 дм в квадрате
  2. 21 ноября, 16:20
    0
    1) 360:4=90 (см) сторона

    2) 90*90=1800 (см2) = S