В секции фигурного катания занимаются 25 человек, причём девочек в 4 раза больше, чем мальчиков. сколько мальчиков и сколько девочек занимаются в секции?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:21
    0
    25/5=5

    5*4=20

    25-20=5

    ответ девочек 20 мальчиков 5