От двух станций навстречу друг друга вышли одновременно два поезда и встретились через 7 часов Найди расстояние между станциями если скорость первого поезда 50 км/ч что на 5 км/ч меньше скороссти второго поезда

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:21
    0
    50 + 5 = 55 км/ч - скорость второго поезда

    50 + 55 = 105 км/ч - общая скорость (скорость сближения)

    105 * 7 = 735 км

    Ответ: всего 735 км