Сколько рублей получится, если взять 2 раза по 20 рублей? 4 раза по 20 рублей? 5 раз по 20 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:33
    0
    2*20=40

    4*20=80

    5*20=100
  2. 1 апреля, 12:40
    0
    2*20 = 40

    4*20 = 80

    5*20 = 100

    40+80+100 = 220