Вычислите значение выражений

512*7+488*7

960*8+140*8

800*4-450*4

3*315-3*150

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:15
    0
    512*7+488*7=3584+3416=7000

    960*8+140*8=8 * (960+140) = 8800

    800*4-450*4=4 * (800-450) = 1400

    3*315-3*150=3 * (315-150) = 495