Вычислите значения выражений. (подробно)

512*7+488*7

960*8+140*8

800*4-450*4

3*315-3*150

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:46
    0
    512*7+488*7=7000

    960*8+140*8=8800

    800*4-450*4=5000

    3*315-3*150=1395