Вычислите значения выражений 512*7+488*7 = 960*8+140*8 = 800*4 - 450*4 = 3*315 - 3*150=

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:28
    0
    512*7+488*7=7000

    960*8+140*8=8800

    800*4-450*4=1400

    3*315-3*150=495
  2. 20 октября, 15:00
    0
    512*7+488*7=7000

    1) 3584

    2) 3416

    3) 7000

    960*8+140*8=

    1) 7680

    2) 1120

    3) 8800

    Другие потом решу ок? Сейчас у меня дела!