Помогите 900 * (16-с) = 5400 400 * (икс-12) = 3600

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:30
    0
    900 * (16-с) = 5400

    16-с=5400:900

    16-с=6

    -с=6-16

    -с=-10

    с=10

    Ответ: 10

    400 * (х-12) = 3600

    х-12=3600:400

    х-12=9

    х=9+12

    х=21

    Ответ: 21