Саша и Паша решали задачи. Саша решил 5 задач, а Паша на 5 задач больше. Сколько задач решили Саша и Паша вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:27
    0
    1) 5+5=10 (з) - решил Паша

    2) 10+5=15 (з) - решили вместе

    Ответ: 15 задач решили Паша и Саша вместе.
  2. 3 октября, 08:36
    0
    1) 5+5=10-решил Паша

    2) 10+5=15-решили задач вместе