Икс плюс 49 равно 80 Как решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:18
    0
    X+49=80

    x=80-49

    x=31

    ...
  2. 22 сентября, 11:22
    0
    X=80-49

    x=31 вот так просто находится x)))