Замени суммой одинаковых слагаемыхчисла 4 8 10 14 18

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:25
    0
    2+2=4, 5+5=10, 4+4=8, 7+7=14, 9+9=18
  2. 17 марта, 18:05
    0
    2+2=4

    4+4=8

    5+5=10

    7+7=14

    9+9=18