Высота параллепипида равна 14 см, ширина на н дм меньше высоты, а длина на 9 дм больше ширины. Найдите обьём этого параллепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:44
    0
    1) 14-6=8 (см) - ширина

    2) 8+9=17 (см) - длина

    3) 17•8•14=1904 (куб. см) - V

    Ответ:V=1904 куб. см
  2. 27 апреля, 08:44
    0
    Некак нет сама думаю