Длина параллепипеда 18 см, ширина на 5 см меньше длины ширина на 5 см меньше длины, а высота на 8 см больше ширины. Найдите обьём этого параллепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:12
    0
    18-5=13 см - ширина

    13+8=21 см - высота

    V=18*13*21=4914 см3 - объем фигуры