Длина стороны квадрата 50 см Вычисли его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:03
    0
    P = (50*2) + (50*2) = 200 см
  2. 17 апреля, 23:29
    0
    П - периметр

    а - сторона квадрата

    П=4*а

    П=4*50=200 см