Ширина прямоугольника 8 см, что составляет половину его длинны. Найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:49
    0
    Длина=8*2=16 см

    Периметр=16+8+16+8=48 см
  2. 16 марта, 23:59
    0
    Длина=16 см, ширина=8 см

    Р=16*2+8*2=48 см