Реши уравнение Икс плюс 24 равно 50

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:51
    0
    X + 24 = 50

    x = 50 - 24

    x = 26
  2. 5 апреля, 11:27
    +1
    Х+24=50

    х=50-24

    х=26

    проверка

    26+24=50

    50=50