Вычисли разными способами. Чему равен периметр прямоугольника длина которого равна 7 сма Ширина 3 см? какое свойство умножения ты применил?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:14
    0
    3+3+7+7=6+14=20 см (3+7) * 2=10*2=20 см (3+7) * 2=3*2+7*2=6+14=20 см распределительное св-во умножения
  2. 6 декабря, 11:27
    0
    (7+3) 2=20

    7*2+3*2

    ...