1) чему равна площадь прямоугольника, длина которого равна 7 см, а ширина 3 см? какое свойство умножения ты пременил? 2) чему равен периметр прямоугольника, длина которого равна 7 см, а ширина 3 см? какое свойство умножения применил?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:39
    0
    3*7=21 (см2) - площадь (3+7) * 2=20 (см) - периметр