Чему равен периметр прямоугольника, длина которого равна 7 см, в ширина 3 см? Какое свойство умножения ты применил?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:51
    0
    Периметр = сумма длин всех сторон

    периметр = 2 (а+в), а и в длина и ширина прямоугольника

    периметр = 2 (7+3) = 2 * 10 = 20 см