вычисли разными способами. чему равна площадь прямоугольника, длина которого равна 7 см, а ширина 3 см? какое свойство умножения ты применил?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:51
    0
    Или можно 7+7=14 + (3*3) = 21 см
  2. 9 июля, 07:44
    0
    Sпрям = ab S=3*7=21 см^2.