Вычисли разными способами 15 + (20+25)

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:02
    0
    20+25+15; 15+20+25; 20+15+25; 15+25+20; 25+15+20; 25+20+15 ответ у всех 60
  2. 2 февраля, 11:51
    0
    15+20+25=35+25=60

    15+45=60