1/т ... 400 кг, 38 ц ... 1/10 т, 9 кг ... 1/10 ц сравнить

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:06
    0
    1 т=1000 кг

    1/т>400 кг

    1/10 т=1 ц

    38 ц>1/10 т

    1/10 ц=100:10*1=10 кг

    9 кг<1/10 ц