Рассчитайте площадь круга радиусом 1,5 см. Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:03
    0
    2

    площадь круга S = П R (пи эр квадрат)

    2

    S = 3,14 * 1,5 = 7,065 кв см
  2. 12 октября, 04:50
    0
    Sкруга = пR^2

    S = 3,14 * 1,5^2 = 3,14 * 2,25 = 7,065 см^2