Решите уравнение:

2 х-1,7=4,8

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:14
    0
    2 х - 1,7 = 4,8

    2 х = 4,8 + 1,7

    Х = 6,5 : 2

    Х = 3,25
  2. 9 января, 22:12
    0
    2 х-1,7=4,8

    2 х=4,8 + 1,7

    2 х=6,5

    х=3,25