Используя числа 37,7,20,17,30,10, запишите 4 верные равенства: 2 на сложение, 2 на вычитание

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:42
    0
    20+17=37

    7+10=17

    30-10=20

    37-7=30
  2. 7 декабря, 19:33
    0
    37-7=30, 30-20=10, 37-17=20, 30-10=20.

    20+10=30, 20+17=37, 7+30=37, 7+10=17.