Длина прямоугольника 80 м, а ширина на 300 см короче. Чему равен его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:51
    0
    300 см=3 м

    80-3=77

    периметр (P) = а*2+б*2

    80*2+77*2=160+154=314 метров

    Ответ: периметр = 314 метров