Ширина бассейна 14 метров это в 3 раза меньше его длины площадь

бассейна?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:04
    0
    Решение:

    1) 14 * 3 = 42 (длина.)

    2) 14 * 42 = 588 (площадь.)

    Ответ: площадь бассейна 588 метров.
  2. 19 сентября, 14:50
    0
    14 * 3 = 42 м. - длина

    S = 42 * 14 = 588 кв. м.