У прямоугольника площадью s см ширина равна 5 см а его длина на x см больше 1) функцию s = f (x) задайте формулу 2) найдите значение функций f (2) ; f (3; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:07
    0
    1) S=5 * (x+5) = 5*x+25;

    2) F (2) = 35 F (3.2) = 41