Уровнение:

1,2x+7=0.8+9

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:37
    0
    1,2 х+7=0,8+9

    1,2 х+7=9,8

    1,2 х=9,8-7

    1,2 х=2,8

    х=2,8:1,2

    х=2,3
  2. 17 мая, 21:04
    0
    1,2 х+7=9,8

    1,2 х = 9,8-7

    1,2 х=2,8

    х = 2,8/1,2

    х = ~2,3