Выполнить действия дробями 7 10/11-5 3/11+6 1/11

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:04
    0
    7 10/11-5 3/11+6 1/11=8 8/11

    2 й способ:

    87/11-58/11+67/11=96/11=8 8/11