Найди значение выражения а: 8+15 если а=40

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:09
    0
    А: 8+15=40:8+15=5+15=20
  2. 27 августа, 02:05
    0
    Если а = 40, то 40 : 8 + 15 = 5 + 15 = 20