Тыквы растут на грядке, ширина которой 1 м 12 см, а длина в 3 раза больше. найти площадь грядки.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:55
    0
    1) 1 м 12 см = 112 (см) - ширина.

    2) 112 * 3 = 336 (см) - длина.

    3) 336 * 112 = 37 632 (см2) - площадь грядки.