Решите уравнение - 9 - (8x-11) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:52
    0
    -9 - (8x-11) = 12

    -9-8x+11=12

    -8x=12-11+9

    -8x=10

    x=-1,25
  2. 15 января, 21:55
    0
    -9-8 х+11=12

    -8 х=10

    х=10: (-8)

    х=-1,25